Свободные квартиры (долевое строительство) на 19.05.2026

1 квартира
2-комн.: 1 квартира
Площади: 66.49 м²
💰 Цена за 1 м²: 3 412.28 руб. (без отделки)
Срок ввода: Сентябрь 2026 г.
Подробнее о доме →

Продажа построенных квартир на 19.05.2026

Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №1
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 8
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
1 подъезд • 2 этаж • без отделки • один балкон
58.80 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №2
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 13
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
1 подъезд • 3 этаж • без отделки • один балкон
59.00 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №7
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 41
📌 Стартовая цена: 152 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 600.00 руб.
💰 Итоговая цена: 159 600.00 руб.
1 подъезд • 9 этаж • без отделки • один балкон
59.10 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №9
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 48
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
1 подъезд • 10 этаж • без отделки • один балкон
58.90 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №11
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 53
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
1 подъезд • 11 этаж • без отделки • один балкон
58.70 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №13
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 73
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
1 подъезд • 15 этаж • без отделки • один балкон
58.70 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №18
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 106
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
2 подъезд • 7 этаж • без отделки • один балкон
59.00 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №19
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 114
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
2 подъезд • 9 этаж • без отделки • один балкон
59.00 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №20
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 118
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
2 подъезд • 10 этаж • без отделки • один балкон
59.00 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №22
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 122
📌 Стартовая цена: 150 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 500.00 руб.
💰 Итоговая цена: 157 500.00 руб.
2 подъезд • 11 этаж • без отделки • один балкон
58.30 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №23
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 130
📌 Стартовая цена: 150 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 500.00 руб.
💰 Итоговая цена: 157 500.00 руб.
2 подъезд • 13 этаж • без отделки • один балкон
58.60 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №25
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 145
📌 Стартовая цена: 144 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 200.00 руб.
💰 Итоговая цена: 151 200.00 руб.
3 подъезд • 1 этаж • без отделки • один балкон
59.30 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №26
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 150
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 2 этаж • без отделки • один балкон
59.00 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №27
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 152
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 2 этаж • без отделки • один балкон
58.90 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №28
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 157
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 3 этаж • без отделки • один балкон
58.90 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №30
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 162
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 4 этаж • без отделки • один балкон
58.90 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №32
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 167
📌 Стартовая цена: 152 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 600.00 руб.
💰 Итоговая цена: 159 600.00 руб.
3 подъезд • 5 этаж • без отделки • один балкон
59.20 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №35
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 185
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 9 этаж • без отделки • один балкон
59.00 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №36
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 190
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 10 этаж • без отделки • один балкон
58.90 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №39
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 205
📌 Стартовая цена: 151 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 550.00 руб.
💰 Итоговая цена: 158 550.00 руб.
3 подъезд • 13 этаж • без отделки • один балкон
58.70 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →
Фото дома
🏛 Аукцион состоится: 27.05.2026 в 14:30
📅 Приём заявок до: 25.05.2026 10:00
Лот №40
📷 4 фото
пр-т Московский, 111 кв. 210
📌 Стартовая цена: 150 000.00 руб.
➕ Шаг аукциона (+5%): 7 500.00 руб.
💰 Итоговая цена: 157 500.00 руб.
3 подъезд • 14 этаж • без отделки • один балкон
58.50 м² 2-комн.
Подробнее об аукционе →

Местоположение

Политика использования файлов cookies

Дата вступления в силу:

1. Общие положения

2. Что такое файлы cookies?

3. Какие cookies мы используем

Тип cookies Цель использования Срок хранения
Строго необходимые Обеспечение работы основных функций сайта (авторизация, безопасность, сохранение настроек) До закрытия браузера или дольше (в зависимости от функции)
Функциональные Запоминание ваших предпочтений (язык, регион, настройки отображения) До 1 года